Грузоперевозки из Китая

 Дата публикации: 05.12.2022

Китай является лидером в сфере производства товаров различного назначения. Страна экспортирует большое количество продукции в дальнее и ближнее зарубежье. Также Китай заинтересован в покупках большого объёма сырья и прочей сопутствующей продукции, чтобы удовлетворить постоянно растущие запросы своей экономики. Все это многократно повышает спрос на транспортные услуги, делая логистику стратегически важной отраслью деятельности.

Организацией грузоперевозок из Китая до России занимается V-Cargo, сайт которой доступен по ссылке https://v-cargo.ru/. Данная транспортная компания также ориентирована и на страны СНГ.

Грузоперевозки из КитаяV-Cargo уже продолжительное время специализируется на логистических услугах, предоставляя заказчикам полный спектр грузоперевозок. У компании функционирует разветвлённая сеть филиалов и складских помещений. Имеются представительства и на территории Китая. Компания динамично развивается, непрерывно расширяя географию своего присутствия.

V-Cargo – это грузоперевозки под ключ. Компания предоставит собственные склады для временного хранения грузов в любом объёме. Склад может служить в качестве перевалочной базы. Логистическая служба возьмёт на себя всё необходимое оформление – растаможку и страховку. Документацией занимаются опытные юристы, которые скрупулёзно отстаивают законные интересы заказчика.

Все товары страхуются на случай непредвиденных обстоятельств. Ваш груз будет находиться под гарантированной защитой.

Доставка грузов из Китая осуществляется различными способами – по морю, по воздуху, по земле. Компания V-Cargo предлагает различные формы доставки, упаковки. Возможна и экспресс-доставка грузов от отправителя до получателя.

V-Cargo ежесуточно отправляет грузы в различных направлениях. Все отправления подлежат обязательной фото- и видеофиксации, что гарантирует безопасность и надёжность транспортных услуг.