Вилочные электропогрузчики

 Дата публикации: 04.03.2023

Вилочный погрузчик – это спецтехника, используемая для погрузо-разгрузочных работ в условиях ограниченного пространства. Например, на складских территориях, где стеллажи с продукцией плотно сгруппированы, вилочный погрузчик без проблем преодолевает загромождения, ловко маневрируя между рядами.

Хорошо себя зарекомендовали вилочные электропогрузчики от китайского производителя EP Equipment. Техника удобна в повседневной эксплуатации, производительна, не вызывает проблем в обслуживании. Купить китайский вилочный погрузчик EP можно у официального дистрибьютора ГарантКар. Компания реализует широкий ассортимент вилочных погрузчиков EP Equipment на выгодных условиях. Поставщик предоставляет полный спектр сопутствующих услуг – доставку, обслуживание, консультирование по вопросам выбора.

Вилочные электропогрузчики EP EquipmentКитайские погрузчики EP Equipment отвечают всем действующим требованиям по безопасности. Их можно использовать в закрытых складских помещениях. Техника функционирует практически бесшумно, обеспечивая максимально комфортные условия как для непосредственного водителя, так и работников склада.

Одного заряда аккумуляторной батареи электропогрузчика EP Equipment вполне достаточно на непродолжительную смену. Процесс заряда не отнимет много времени, поэтому спецтехника будет всегда находиться на ходу.

Погрузчики EP Equipment отличаются надёжностью, долговечностью и неприхотливостью. Техника не доставляет проблем в работе, требуя лишь своевременного технического обслуживания, которое можно получить у ГарантКар. Дистрибьютор при необходимости отремонтируют технику, используя для этого запчасти высокого качества.

Управление погрузчиками EP Equipment тщательно продумано. От персонала не требуются особые навыки и знания.