Системы водоснабжения и водоотведения

 Дата публикации: 19.04.2023

Водоснабжение и водоотведение - это стратегически важные коммуникации, от работоспособности которых во многом зависит уровень жизни граждан. Инженерные системы также используют на промышленных объектах, где они обеспечивают производственный процесс всеми необходимыми условиями.

Организация систем водоснабжения и канализации требует не только высокого уровня квалификации и опыта от исполнителей, но и качественного инженерного оборудования, адаптированного для эксплуатации под конкретные условия.

Особое внимание уделяют очистным сооружениям, благодаря которым удается поддерживать состояние экологии на приемлемом уровне.

Проектированием и производством очистных сооружений занимается ВодТехИнжиниринг. Производственная компания работает с любыми по сложности проектами, изготавливая высококачественное оборудование для инженерных систем.

ВодТехИнжиниринг - это предприятие полного цикла. Специально для заказчика разработают проект инженерной коммуникации - очистного сооружения, системы водоснабжения и водоотведения. Готовый проект отдают на линию собственного производства, укомплектованную современным оборудованием.

Готовое оборудование доставят на объект, где ВодТехИнжиниринг организует монтаж инженерных систем силами квалифицированных бригад. Компания проверит и выполнит настройку коммуникаций, обеспечив стабильную и надежную работу всего оборудования.

Системы канализации

ВодТехИнжиниринг изготовит канализационную насосную станцию в любом исполнении. При производстве используют качественные комплектующие и проверенные временем технологии. Благодаря этому КНС от ВодТехИнжиниринг - это гарантия долговечности и непревзойденной надежности.

Вертикальная КНС в исполнении от ВодТехИнжиниринг

Вертикальная КНС в исполнении от ВодТехИнжиниринг

Канализационные насосные установки призваны поддерживать уровень гигиены на должном уровне. Вертикальная КНС устанавливается в жилых кварталах и на производственных предприятиях. Канализационные станции различаются по габаритам - диаметру и высоте. Размеры канализационных установок во многом влияют на стоимость изготовления оборудования.

Также ВодТехИнжиниринг занимается техническим обслуживанием и ремонтными работами. Обратившись в компанию, ваши системы коммуникации отремонтируют, модернизируют, добившись высоких показателей в производительности и отказоустойчивости.