Тепловоз

 Дата публикации: 20.04.2023

Тепловоз - это полностью автономный локомотив, который задействован повсеместно. Практически на всех крупных предприятиях транспортировка продукции по внутренней территории осуществляется по железной дороге. Тепловоз служит в качестве локомотива, так как для него не требуется ЛЭП.

Тепловоз функционирует за счет дизельного двигателя, оснащенного турбокомпрессором. Благодаря турбокомпрессору обеспечивается приток воздуха в двигатель. Это приводит к повышению мощности силового агрегата.

Турбокомпрессоры двигателя и дизельные запчасти приобрести можно у Локомотивдеталь. Данный поставщик реализует запчасти для железнодорожного состава. Компания сотрудничает напрямую с производителями железнодорожных запчастей, поэтому вся продукция отгружается по доступным ценам.

Турбокомпрессоры двигателя и дизельные запчастиПреимущество тепловозов заключается в их универсальности. Они способны функционировать в любых условиях, не требуя при этом контактной линии на железнодорожном пути. Тепловоз обладает большим запасом хода, способен развивать высокую скорость.