Картонные коробки для переезда

 Дата публикации: 09.01.2024

Квартирный и офисный переезд сопряжен с массой хлопот. Помимо погрузочно-разгрузочных работ и непосредственно самой транспортировки, требуется защитная упаковка, чтобы все предметы сохранить в целости и сохранности. Лучше всего для этого использовать специальные картонные коробки для переезда, которые можно приобрести у «СТАНДАРТПАК».

Компания «СТАНДАРТПАК» реализует широкий перечень упаковочной продукции для производителей, продавцов, логистических компаний и физических лиц. Полный перечень коробок для упаковки доступен на сайте компании https://standartpak.ru/.

картонные коробки для переездаКартонные коробки для переезда выпускают в различном исполнении, что дает возможность выбора наиболее подходящего варианта. Коробки отличаются по типу конструкции, размеру и, соответственно, вместимости. Это могут быть, например, четырехклапанные коробки, которым характерна высокая надёжность и практичность. Имеются варианты коробок с самосборной конструкцией. Коробки такого плана обеспечивают высокий уровень защиты и удобства в повседневной эксплуатации. Производители упаковочной продукции также изготавливают коробки с фирменной символикой.

Коробки надежно защищают вещи во время погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки. Картон защитит от механических повреждений и внешних факторов, сохранит товарный вид. Благодаря коробкам перевозимые вещи будут компактно упакованы, а это повышает вместимость транспортного средства.

Коробки для переезда изготавливают из многослойного картона, что делает конструкцию жесткой и прочной. В коробках можно перевозить хрупкие предметы, продукты питания, личные вещи и прочие наименования.

Стоимость коробок зависит от типа картона и самой конструкции. Коробки в сложенном состоянии занимают минимум места, не доставляют проблем в утилизации.
При необходимости можно приобрести картон для упаковки продукции или производства коробок собственными силами. Картон поставляется в листовом виде, полностью готовым для дальнейшего использования.

Контактный телефон компания «СТАНДАРТПАК»: 8-800-600-10-77.